Кто говорит, что любовь — это больно, кто говорит, что опасна... Да, бывает и больно, и опасно, и нелегко... но все это говорят только трусы... Ведь, несмотря на все эти мелочи, любовь — это самое прекрасное чувство во Вселенной... Любите друг друга, и пусть мир окажется Сказкой... С любовью...
Похожие цитаты
Базаров встал и подошел к окну. – И вы желали бы знать причину этой сдержанности, вы желали бы знать, что во мне происходит? – Да, – повторила Одинцова с каким-то, ей еще непонятным, испугом. И вы не рассердитесь? – Нет. – Нет? – Базаров стоял к ней спиною. – Так знайте же, что я люблю вас глупо ...
